Lot Nr. 138-060021/0001 -

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Il carnevale è andato", Portfolio bestehend aus 10 Radierungen, alle datiert 1988, nummeriert Nr. 45/120 und mit röm. Zahlen I-X versehen, Blattgröße jeweils 66 x 51 cm, alle Blätter mit Nachlassstempel und Signatur von Christel Fronius, gerahmt,(10),(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:38

Startpreis:

Hans Fronius *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:38
Besichtigung: online