Lot Nr. 138-062000/0006

Helmut Leherb (Leherbauer) *

(Wien 1933-1997) Ohne Titel, Lithographie auf Velin BFK, signiert Leherb, Nr. 162 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 24 cm, Blattmaße 55,7 x 38 cm, rückseitig 4 kurze Klebstreifen, schwach nach vorne durchscheinend, gerahmt,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:37

Startpreis:

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online