Lot Nr. 138-067212/0007 -

Maria Szantho *

(Szeged 1898-1984) Balletttänzerin, signiert Szantho Maria, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:09

Startpreis:
EUR 1.800,-

Maria Szantho *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:09

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online