Lot Nr. 138-067197/0002

Franz Nowak *

(Wien 1885-1973) Stillleben mit Weinflasche und Früchten, signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, 18 x 14 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:10

Startpreis:

Franz Nowak *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online