Lot Nr. 138-067164/0005

Seifert, Künstler Anfang 20. Jhdt.

Winterliche Stadtansicht, signiert Seifert, datiert (19)41, Öl auf Karton, 29 x 35 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:11

Startpreis:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:11

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online