Lot Nr. 138-067031/0007

F. O. Knapp *

(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obst und Wein, signiert FO Knapp, Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:13

Startpreis:

F. O. Knapp *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:13

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online