Lot Nr. 138-065560/0011

Josef Schabratzky

(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Karlskirche, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:26

Startpreis:

Josef Schabratzky

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:26

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online