Lot Nr. 139-099308/0029

China, Republikzeit

Spiegel als Vorderglasbild,"Hofdame mit Fächer und Diener", Farben auf Spiegelglas, dieses beschädigt, gerahmt, 44 x 31,7 cm,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:28

Startpreis:

China, Republikzeit

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:28

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019