Lot Nr. 139-099046/0004

Ren Yu (1853-1901) In der Art von

Fächerblatt, "Häuser und Fischerboot am Ufer mit Weiden", links Signaturstempel: "Ren Yu", datiert: JiaShen Sommer 1884, Tusche in Schwarz auf Papier, etwas fleckig und stockfleckig, minimaler Faltenbruch, montiert, 18,2 x 53,5 cm, gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:32

Startpreis:

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:32
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019