Lot Nr. 139-098857/0031

China, 1. Hälfte 20. Jh.

"Marktszene an einem Kanal", Farben auf Seide, etwas berieben, l. knitterfaltig und stockfleckig, 71,7 x 50,4 cm, Passep., gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:36

EUR 190,-
Startpreis:

China, 1. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:36

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019