Lot Nr. 139-098909/0003

China, 1. Hälfte 20. Jh.

"Vögel im Gebirgswald", Signaturstempel oben rechts "Wong Wang", unten links bezeichnet und datiert:" Wong Wang-ng 1947", Pinsel in Schwarz auf Papier, auf Seide aufgezogen, etwas fleckig, 31,2 x 37,2 cm, gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 130,-

China, 1. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:34
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019