Lot Nr. 139-100016/0003

4 indonesische 'Wayang kulit' Schattenspiel-Figuren,

bemaltes Leder, Holzstäbe, Höhe der Figuren ohne Holzstab 47,5-57 cm, etwas beschädigt, Farbe berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:25

Startpreis:

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:25
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019