Lot Nr. 139-100970/0001

Buddha,

Thailand, 20. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 53,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 1.000,-

Buddha,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:06
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019