Lot Nr. 139-100738/0018

Buddha,

Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 36,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:13

EUR 650,-
Startpreis:

Buddha,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:13

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019