Lot Nr. 139-099308/0028

Buddha,

Burma, Holz, vergoldet, der hohe Sockel beschriftet, Höhe 49,5 cm, beide Ohren bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:29

Startpreis:

Buddha,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:29

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019