Lot Nr. 139-092220/0018

Thangka des Sitatapatra und kleines Thangka des Shadbhuja Mahakala,

Tibet, 19./20. Jh., Gouache auf Stoff, Bildmaße 30 x 23 cm bzw. 18,5 x 14 cm, tlw. berieben, fleckig

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:51

Startpreis:

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:51
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019