Lot Nr. 139-101088/0014

Silber Deckeldose mit Elefanten,

wohl Indien Anfang 20. Jh., plastisch floraler Dekor und Elefanten, 11,5 x 9,5 x 4,5 cm, Gewicht 226 g, punziert, Feingehalt 84, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:02

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:02
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019