Lot Nr. 139-098786/0020

1 Paar Imari Vasen,

Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, jeweils 2 shishi als Handhaben, Höhe 46,5 cm, etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:36

Startpreis:

1 Paar Imari Vasen,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:36
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019