Lot Nr. 139-096794/0032

Teller,

Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalte Darstellung eines Samurais zu Pferd mit Knappen sowie Tiger, Dm. 24,6 cm, Bodenmarke, Rand minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:48

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Teller,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:48
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019