Lot Nr. 139-100757/0008

Lackinro,

Japan, 19. Jh., vierteilig mit durchbrochen gearbeitetem Schuber, Golddekor, 8 x 6 cm, Gold etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:10

Startpreis:

Lackinro,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019