Lot Nr. 139-101001/0004

Netsuke eines Totenschädels mit Schlange,

Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,3 cm, signiert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:05

Startpreis:

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:05

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019