Lot Nr. 139-100248/0016

Netsuke eines Sennin(?),

Japan, Meiji Periode, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,5 cm, signiert Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:19

Startpreis:

Netsuke eines Sennin(?),

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:19

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019