Lot Nr. 139-097597/0008

2 Zisha Teekannen,

China, Yixing, 2. Hälfte 20. Jh., Steinzeug, 1 Kanne bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:44

Startpreis:

2 Zisha Teekannen,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:44
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019