Lot Nr. 139-098466/0003

Schale mit kupferroter Glasur und drei Fischen,

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 15,6 cm, Höhe 6,9 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:37

Startpreis:

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019