Lot Nr. 139-099308/0019

Blau-weiße Vase,

China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor sowie Eule, Höhe 56,5 cm, Holzsockel

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 360,-

Blau-weiße Vase,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:30
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019