Lot Nr. 139-099790/0012

Pinselwascher,

China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Qianlong, 19. Jh., Porzellan, kupferrote Glasur, Höhe 4,2 cm, Innendm. 8,8 cm, Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:26

Startpreis:

Pinselwascher,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:26
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019