Lot Nr. 139-100977/0003

Kanne,

China um 1922, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor und vögel, Höhe 17,5 cm, berieben, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:06

Startpreis:

Kanne,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:06

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019