Lot Nr. 139-100538/0010

Thangka des Avalakiteshvara,

20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Textil, 46 x 31,5 cm (Bildausschnitt), gerahmt, vergl.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:13

Startpreis:

Thangka des Avalakiteshvara,

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:13

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

09.02. - 18.02.2019