Lot Nr. 72

Art Dèco Tortenschaufel, Wingberg, um 1920

Silber; reliefierter geometrischer Dekor; gemarkt Wingberg und 800; Gebrauchsspuren; L. 19,4 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A. Dr. Magda Pfabigan M.A.

11.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.02.2019 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online