Lot Nr. 41

große Messingvase, Wien, um 1920

Messing, getrieben; reliefiert und mit Hammerschlagdekor; ungemarkt; Gebrauchsspuren; H. 21,5 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A. Dr. Magda Pfabigan M.A.

11.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.02.2019 - 15:00
Besichtigung: online