Lot Nr. 23

Georg Stöger, Brosche mit zwei Vögeln

Silber mit nachträglicher Goldmontierung bei der Umrandung und Verschluss; schwarzes Emaille; restauriert; rückseitig gemarkt Silberfeingehaltspunze 750, GS und WW; 3,1 x 2,9 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A. Dr. Magda Pfabigan M.A.

11.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.02.2019 - 15:00
Besichtigung: online