Lot Nr. 19

zwei Stühle, Österreich, um 1920/30,

Eichenholz, schwarz gebeizt; Polsterung und Bezug nicht original; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 84 cm, B. 47,8 cm, SH. 47 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A. Dr. Magda Pfabigan M.A.

11.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.02.2019 - 15:00
Besichtigung: online