Lot Nr. 139-100256/0056

12 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,

plastisch floraler Dekor, Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:25

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:25

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online