Lot Nr. 139-100741/0001

6 Wiener Silber Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,

Muster "Eselrücken", Monogramm, Länge Schöpfer 21,5 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Schöpfer ergänzt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:09

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:09
Besichtigung: online