Lot Nr. 139-100828/0005

Silber Schale,

oval fassoniert, Rocaillendekor, plastisch floraler Dekor, vier Beine, 31 x 23 cm, Gewicht 248 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Kratzer, leichte Dellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:05

Startpreis:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:05
Besichtigung: online