Lot Nr. 139-100706/0003

Budapester Silber Korb,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, zwei Griffe, vier Beine, Breite 35 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 180(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:10

Startpreis:

Budapester Silber Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online