Lot Nr. 139-096849/0030

Wiener Jugendstil Tablett,

Silber, oval, durchbrochener floraler Rand, 51 x 38 cm, Gewicht 1115 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:33

EUR 750,-
Startpreis:

Wiener Jugendstil Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:33

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online