Lot Nr. 139-100169/0005

Silber Tablett,

oval, plastisch reliefierter Weintraubendekor mit figuraler Szene in der Mitte, 30,5 x 21 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 18(?), 1. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:27

Startpreis:

Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:27

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online