Lot Nr. 139-100583/0001

Ungarischer Silber Korb,

oval fassoniert, durchbrochene Wandung, Rand mit Perlbanddekor, 27,5 x 22 cm, Gewicht 426 g, Meisterzeichen, ungarische Amtspunze, um 1900,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:16

Startpreis:

Ungarischer Silber Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:16
Besichtigung: online