Lot Nr. 139-100702/0007

Italienisches Tee- und Kaffeeservice,

Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer, rund, Scharnierbzw. Steckdeckel, Höhe Kaffeekanne 20,5 cm, Silbergewicht 1300 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:11

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:11
Besichtigung: online