Lot Nr. 139-100131/0022

Londoner Silber Gießer,

rechteckig, Innenvergoldung, plastisch floraler Dekor, vier Kugelfüße, Gewicht 129 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1913, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:28

Startpreis:

Londoner Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:28
Besichtigung: online