Lot Nr. 139-100199/0026

Patene,

Silber, vergoldet, rund, Dm. 18 cm, Gewicht 165 g, repunzierungsstempel, 16. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:25

Startpreis:

Patene,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:25

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online