Lot Nr. 139-100516/0001

Russischer Silber Gürtel,

einzelne bewegliche Elemente, Hakenverschluss, teilweise mit Leder unterfüttert, Länge ca. 80 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Stadmarke Tiflis, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:17

Startpreis:

Russischer Silber Gürtel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:17

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online