Lot Nr. 139-100639/0006

2 französische Silber Schöpfer,

teilweise vergoldet, Länge 21 und 25 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:15

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:15

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online