Lot Nr. 139-100262/0018

5 russsiche Silber vergoldete Teelöffel,

Niellodekor mit architektonischen Darstellungen, floraler Dekor, gedrehte Stiele, Länge 13 cm, Gewicht 111 g, verschiedene Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:21

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:21
Besichtigung: online