Lot Nr. 139-100510/0004

Wiener Streuer,

Silber, rund, Schraubdeckel mit Blattdekor, Höhe 16,5 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen MS = Martin Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:17

Startpreis:

Wiener Streuer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:17
Besichtigung: online