Lot Nr. 139-096849/0029

Paar Budapester Kerzenleuchter,

Silber, rund, Kegelstumpfschaft, Vasentüllen, Höhe 31 cm, Gewicht 568 g, Meisterzeichen Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:31

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:31
Besichtigung: online