Lot Nr. 139-100510/0005

Wiener Gießer,

Silber, rund, godronierte Wandung, Höhe 17 cm, Gewicht 280 g, Meisterzeichen MS = Martin Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1820,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:17

Startpreis:

Wiener Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:17

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online