Lot Nr. 139-100510/0003

Kaschauer Kanne,

Silber, rund, Wandung mit wappengravur, Scharnierdeckel, Höhe 13,5 cm, Gewicht 203 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kaschau 1845, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:18

Startpreis:

Kaschauer Kanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:18
Besichtigung: online