Lot Nr. 139-100256/0089

Französische Silber Spargelzange,

plastisch floral durchbrochen gearbeitet, Scharnier, Höhe 10 cm, Gewicht 133 g, punziert, wohl Frankreich, Ende 19. Jh.,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:26

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online